ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

204

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX SANTA olio su tela, cm 51,5x41
€ 100 / 200
Stima