ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

700

Scuola Italiana, inizi sec. XX

Scuola Italiana, inizi sec. XX PAESAGGIO CON ROVINE olio su tela, cm 85,5x125,5