ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

622

Scuola italiana, inizi sec. XX

Scuola italiana, inizi sec. XX PASSEGGIATA NEL SENTIERO olio su tela, cm 56,5x47