ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

574

Scuola italiana, inizi sec. XX

Scuola italiana, inizi sec. XX IL TRAMONTO olio su cartone, cm 40x20
€ 50 / 100
Stima