ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

210

Scuola italiana, inizi sec. XX

Scuola italiana, inizi sec. XX PERSONAGGIO olio su carta riportata su tela, cm 23x17