ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

536

Scuola inglese, fine sec. XIX

Scuola inglese, fine sec. XIX                                              SEGUGIO                                                                    olio su tela, cm 85,5x53,5
€ 450 / 750
Stima