ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

598

Scuola Giapponese, sec. XX

Scuola Giapponese, sec. XX                                                 ESPLOSIONE DI FORME E COLORI                                               tecnica mista su tavola, cm 47x121