ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

716

Scuola francese, sec. XVIII

Scuola francese, sec. XVIII NATURA MORTA CON FIORI ED UOVA olio su tela, cm 73,5x60
€ 500 / 800
Stima