ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

696

Scuola fiorentina, sec. XVII

Scuola fiorentina, sec. XVI MADONNA E BAMBINO olio su tavola, cm 27,5x50
€ 200 / 400
Stima