ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

297

Scuola Fiamminga, sec. XVIII

Scuola Fiamminga, sec. XVIII                                               BATTAGLIA                                                                 olio su tavoletta, cm 12,5x16
€ 600 / 800
Stima