ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

156

Scultura, sec. XX

Scultura, sec. XX SIRENA fusione in metallo patinato, alt. cm 75    firmato in fusione
€ 200 / 400
Stima