ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

122

Scultura, sec. XVIII, in cartapesta,

Scultura, sec. XVIII, in cartapesta, raffigurante Cristo, cm 50x37, difetti
€ 100 / 200
Stima