ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

233

Scrivania da centro, Napoli, sec. XIX, lastronata in varie essenze, piano rettangolare, fronte e fianchi mossi, cinque cassetti, gambe sagomate desinenti in sabot metallico cm 126x64x80

Scrivania da centro, Napoli, sec. XIX , lastronata in varie essenze, piano rettangolare, fronte e fianchi mossi, cinque cassetti, gambe sagomate desinenti in sabot metallico cm 126x64x80