ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

174

Scatola portagioie, inizi sec. XX

Scatola portagioie, inizi sec. XX lastronata in radica, sportello celante specchioe vani, cm 26x21x12,5