ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

361

Rodolfo Marma

Rodolfo Marma ( Firenze 1923-1998 ) PONTASSIEVE olio su tela, cm 60x50 datato 1966
€ 200 / 400
Stima