ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

154

Rilievo, inizi sec. XX, stucco a calce, raffigurante San Pietro Martire,

Rilievo, inizi sec. XX, stucco a calce, raffigurante San Pietro Martire,   datato 1913, antica fornace Giuseppe Agresti, diam.cm 60