ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

328

Quattro piatti, secc. XVIII e XIX

Quattro piatti, secc. XVIII e XIX in maiolica Ginori, diam. cm 23,5 difetti (4)
€ 100 / 300
Stima