ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

178

SEI BICCHIERI , SEC. XX

SEI BICCHIERI , SEC. XX                                                in cristallo  molato e colorato , alt. cm 21,5                             QUATTRO BROCCHE SEC. XX                                                    in ceramica , alt. massima cm 11                                           difetti (8)