ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

219

Portariviste, inizi sec. XX, in bambù,

Portariviste, inizi sec. XX, in bambù, piani e fianchi in in legno laccato nero decorato a cineserie, 45,5x26,5x88