ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

228

Orologio da tavolo, sec. XIX, in bronzo

Orologio da tavolo, sec. XIX , in bronzo dorato, mostra circolare decorata a festoni con sovrastante Suonatrice di cetra, alt. cm 37
€ 200 / 400
Stima