ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

720

Orcio, sec. XX, manifattura Carlo Bitossi,

Orcio, sec. XX, manifattura Carlo Bitossi, in terracotta, alt. cm 85, difetti e filature
€ 100 / 200
Stima