ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

611

Orcio in terracotta, mascherone e anse a nastro,

Orcio in terracotta, mascherone e anse a nastro,                           alt cm 90, difetti e restauri