ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

253

Guido Borgianni

Guido Borgianni (New York 1915 – Firenze 2011) AUTORITRATTO olio su tela, cm 24x30 firmato e datato 55   Guido Borgianni (New York 1915 – Firenze 2011) VOLTO tecnica mista su carta, cm 28x36 firmato e datato 55