Guido Borgianni
(New York 1915 – Firenze 2011)
AUTORITRATTO
olio su tela, cm 24x30
firmato e datato 55
Guido Borgianni
VOLTO
tecnica mista su carta, cm 28x36
firmato e datato 55
Guido Borgianni
AUTORITRATTO
olio su tela, cm 24x30
firmato e datato 55
Guido Borgianni
VOLTO
firmato e datato 55