ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

140

Gruppo, sec. XX, in maiolica, raffigurante elefanti,

Gruppo, sec. XX, in maiolica, raffigurante elefanti, alt. cm 20 Due centrotavola, sec. XX, in maiolica, diam. cm 25 ( 2 )