ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

195

Gruppo di tre pupi, Sicilia, inizi sec. XX, in legno, lamierino metallico e stoffa; dimensioni massima cm 60, difetti e mancanze (3)

Gruppo di tre pupi, Sicilia, inizi sec. XX , in legno, lamierino metallico e stoffa; dimensioni massima cm 60, difetti e mancanze (3)
€ 150 / 250
Stima