Grande vetrina, prima metà sec. XIX, in noce a patina bionda, fronte a due sportelli vetrati tra coppia di semicolonne grembialina modanata, piedi a toro, mensole regolabili, cm 160x45x260
Grande vetrina, prima metà sec. XIX , in noce a patina bionda, fronte a due sportelli vetrati tra coppia di semicolonne grembialina modanata, piedi a toro, mensole regolabili, cm 160x45x260