ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

595

Giuseppe De Gregorio

Giuseppe De Gregorio (1920-2007) LUCE FREDDA olio su tela, cm 98x98 Firmato, titolato e datato, 1963, al retro
€ 100 / 200
Stima