ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

624

Formella circolare, inizi XX, manifattura Chini, in ceramica decorata a rilievo in policromia raffigurante coppia di pappagalli, diam. cm 29,5

Formella circolare, inizi XX, manifattura Chini, Le Fornaci San Lorenzo , in maiolica a lustro decorata a rilievo raffigurante coppia di pappagalli, diam. cm 29,5
€ 200 / 400
Stima