ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

661

Enzo Faraoni

Enzo Faraoni                                                               (S. Stefano Magra, 1920 - Firenze, 2017)                                   CIPOLLA                                                                    olio su tavoletta, cm 13x36,5,                                             firmato in basso a destra,                                                 firmato e datato 1998 al retro