ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

572

Ed. Mac Rows

Ed. Mac Rows LAVORO NEI CAMPI Acquerello su carta, cm 65x44 Firmato e datato 1884 in basso a destra