ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

718

Due poltroncine angolari, inizio sec. XIX, in legno laccato nei toni del bianco, lumeggiate in oro, rivestite in seta broccata; alt. cm 70 difetti e mancanze (2)

Due poltroncine angolari, inizio sec. XIX , in legno laccato nei toni del bianco, lumeggiate in oro, rivestite in seta broccata; alt. cm 70 difetti e mancanze (2)
€ 200 / 400
Stima