ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

162

Coppia grandi di cani di Pho, Thailandia, inizi sec. XX, in bronzo finemente cesellato, alt. cm 105

Coppia grandi di cani di Pho, Thailandia, inizi sec. XX in bronzo finemente cesellato, alt. cm 105
€ 500 / 800
Stima