ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

266

Coppia di pannelli, sec. XIX, laccati e dipinti in policromia a girali fiorite e fruttate centrate da clipeo decorato a scoiattolo, cm 34x136 (2)