ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

58

COPPIA DI CANDELABRI, SEC. XX

COPPIA DI CANDELABRI, SEC. XX                                              in metallo argentato a tre portacandele , bracci                           ricurvi, alt. cm 44 , mancanze (2)