ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

431

Consolle, sec. XX,  piano in cristallo

Consolle, sec. XX,  piano in cristallo rettangolare, su due sostegni in pietra scolpiti a leoni alati; cm 88,5x40x83,5 difetti
€ 300 / 600
Stima