ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

727

Conca, sec. XIX, in terracotta con festoni,

Conca, sec. XIX, in terracotta con festoni, cm 105x76, difetti e restauri
€ 100 / 300
Stima