ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

199

Braciere sec. XX

Braciere, inizi sec. XX, in bronzo, corpo circolare traforato, presa a guisa di cigno, gambe a mascherone e piedi ferini, cm 74, difetti