ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

52

COFANETTO , PAESI BASSI SEC. XIX/XX

COFANETTO , PAESI BASSI SEC. XIX/XX in argento sbalzato e cesellato a figure femminili, volute e vasi di fiori, cm 8x5x9 SCATOLA, SEC. XX in argento di forma ovale , sbalzata e cesellata a fiori , foglie e profili  di personaggi , cm 11x9x5,5 ZUCCHERIERA , SEC. XX in argento , biansata , bordi decorati da foglie lanceolate complessivi g 820 (3)
€ 250 / 500
Stima