COFANETTO , PAESI BASSI SEC. XIX/XX
in argento sbalzato e cesellato a figure femminili,
volute e vasi di fiori, cm 8x5x9
SCATOLA, SEC. XX
in argento di forma ovale , sbalzata e cesellata
a fiori , foglie e profili di personaggi , cm 11x9x5,5
ZUCCHERIERA , SEC. XX
in argento , biansata , bordi decorati da foglie lanceolate
complessivi g 820 (3)