ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

468

Cassettone, Italia settentrionale, sec. XVII

Cassettone, Italia settentrionale, sec. XVII in noce filettato, tre cassetti, piedi a mensola, cm 148x60x94, difetti