ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

541

Cassettone, Impero, sec. XIX, lastronato in piuma di noce, piano rettangolare sotteso da cassetto, due cassetti in sottosquadro tra colonne a capitello ebanizzato, piedi sciabolati, cm 107,5x61x87,5

€ 200 / 400
Stima