ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

520

Cassettone, Impero, sec. XIX, lastronato in noce, piano rettangolare sotteso da cassetto, tre cassetti in sottosquadro tra semicolonne ebanizzate a capitelli bronzei, piedi a plinto, cm 107,5x57,5x86

€ 200 / 400
Stima