ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

564

Cassettone, Impero, sec. XIX, lastronato in ciliegio, piano rettangolare a profilo ebanizzato sotteso da cassetto, due cassetti in sottosquadro tra semicolonne ebanizzate a capitello lumeggiato in oro, piedi a plinto, cm 107,5x57,5x86

€ 200 / 400
Stima