ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

683

Cassapanca, Spagna, sec. XVIII, in rovere, piano incernierato, fronte liscio tra lesene decorate ad unghiature, alto piede a mensola intagliato a motivi geometrizzanti, cm 161,5x59x58

€ 300 / 600
Stima