ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

189

Brocca, fine sec. XIX, in maiolica dipinta in policromia a motivi di grottesche, scudetto centrato da putto su tritone, alt. cm 23,5