ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

370

Ancora, sec. XVII, in ferro battuto adattata a lume, alt. cm 50

Ancora, sec. XVII, in ferro battuto adattata a lume, alt. cm 50 Struttura in ferro battuto, sec. XVIII, adattata a lampadario a sospensione, alt. cm 105 Cornice con specchio, sec. XX , in legno dorato a porporina cm 54,5x70, luce cm 32x47,5 (3)