ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

105

ALZATA , LONDRA 1880

ALZATA , LONDRA 1880                                                    in argento sbalzato e cesellato , bordo con baccelature , diam. cm 24 , alt. cm 5,5 , g 400
€ 200 / 300
Stima