ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

405

Alberto Gallingani

Alberto Gallingani (Firenze, 1938) NEL TEMPO acrilico su faesite,70x50 titolato e datato 1964 al retro Franco Lastraioli INCIDENTE tecnica mista su tela, cm 60x80