Alberto Gallingani
(Firenze, 1938)
NEL TEMPO
acrilico su faesite,70x50
titolato e datato 1964 al retro
Franco Lastraioli
INCIDENTE
tecnica mista su tela, cm 60x80
Alberto Gallingani
(Firenze, 1938)
NEL TEMPO
acrilico su faesite,70x50
Franco Lastraioli
INCIDENTE