ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

270

Albarello, sec. XIX, in maiolica policromata, centrata da stemma gentilizio coronato raffigurante leone rampante e albero, difetti alt. cm 18,5

€ 150 / 300
Stima