ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI

326

Cornice guilloche, sec. XVII, in legno intagliato a piu' ordini, cm 96x86,

Cornice guilloche, sec. XVII, in legno intagliato a più ordini cm 96x86   battuta interna, cm 56x46, difetti