×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
243
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
Poggio Bracciolini
Dove Siamo
Chi Siamo
Condizioni di vendita
Vendere
Aste a Tempo
Aste Live
Valutazioni e Stime
Le Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Contatti
Cerca
My Poggio Bracciolini
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Registrazione veloce
Poggio Bracciolini
Dove Siamo
Chi Siamo
Condizioni di vendita
Vendere
Aste a Tempo
Aste Live
Valutazioni e Stime
Le Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Contatti
Cerca
Home page
Le Aste
ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI E ARGENTI
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
326
Cornice guilloche, sec. XVII, in legno intagliato a piu' ordini, cm 96x86,
Cornice guilloche, sec. XVII, in legno intagliato a più ordini cm 96x86 battuta interna, cm 56x46, difetti
Aggiudicato
Entra o registrati
Condition Report
Le tue Offerte
Condizioni di vendita
Descrizione