GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

157

Zuppiera,alzata e centro tavola, sec. XX

Zuppiera,alzata e centro tavola, sec. XX                                   in ceramica decorata , la zuppiera  presenta mancanze (3)